Контaкты

Консультанты

MVDr. Linda Czanderlová, Ph.D.
Специалист по болезням свиней , мелких животных

телефон: +420 777 714 156
e-mail: linda@sevaron.cz

MVDr. Michala Slaníková
Специалист по болезням свиней, генетики

телефон: +420 774 010 703
e-mail: michala@sevaron.cz

MVDr. Ladislav Lojda
Специалист – болезни птицы

телефон: +420 777 714 151
e-mail: ladislav@sevaron.cz

Ing. Jiří Odehnal
Специалист по разведению и селекции животных

телефон: +420 774 034 231
e-mail: odehnal@sevaron.cz

MVDr. Barbora Ráčková
Специалист по болезням свиней, генетики

телефон: +420 777 714 155
e-mail: barbora@sevaron.cz

Торговые представители

Blanka Zýková
телефон: +420 777 714 152 
e-mail: blanka@sevaron.cz

Ivana Maršálková

телефон: +420 775 034 156
e-mail: ivana@sevaron.cz

Jarmila Šanderová

телефон: +420 608 316 166
e-mail: jarmila@sevaron.cz

Торговый представитель в Словакии

Ivana Maršálková
телефон: +420 775 034 156
e-mail: ivana@sevaron.cz

Диагностическая лаборатория

Mgr. Dita Kellnerová
Meнеджер лаборато́рии

телефон: +420 777 714 157
e-mail: laborator@sevaron.cz

Mgr. Marcela Gambová
Meнеджер кaчествa

телефон: +420 603 420 697
e-mail: marcela@sevaron.cz

Bc. Michaela Kršková
Консультант диагностической лаборатории

телефон: +420 776 034 166 
e-mail: konzultant@sevaron.cz

Информация о результатах и об экзаменах

телефон: +420 777 714 157

 

Исследования, производство аутогенных вакцин

MVDr. Petra Strnadová
Начальник производства и исследований

телефон: +420 777 714 212 
e-mail: petra@sevaron.cz

Mgr. Natálie Grégrová
Менеджер по качеству

телефон: +420 777 714 154
e-mail: vyroba@sevaron.cz

Информация о производстве аутогенных вакцин

телефон: +420 777 714 212 
e-mail: petra@sevaron.czvyroba@sevaron.cz

Bнешняя торговля

Mgr. Kateřina Žižlavská
Квалифицированное лицо для распространения

телефон: +420 777 714 188
e-mail: katerina@sevaron.cz

MVDr. Pavlína Pittermannová
Представитель уполномоченного лица по распространению

телефон: +420 608 034 166 
e-mail: regulatory@sevaron.cz

Фармаконадзор

MVDr. Linda Czanderlová, Ph.D.
Лицо, ответственное за фармаконадзор

телефон: +420 777 714 156
e-mail: linda@sevaron.cz

Mgr. Kateřina Žižlavská
Представитель лица, ответственного за фармаконадзор

телефон: +420 777 714 188
e-mail: katerina@sevaron.cz

Pегистрация

MVDr. Pavlína Pittermannová
Менеджер по регистрации

телефон: +420 608 034 166 
e-mail: regulatory@sevaron.cz

Запас

Adam Žižlavský 
Заведующий складом

телефон: +420 777 714 158
e-mail: adam@sevaron.cz

Adam Koch 
Кладовщик, водитель

телефон: +420 774 034 001
e-mail: koch@sevaron.cz

Oфис

Kateřina Šaldová
телефон: +420 775 034 166
e-mail: saldova@sevaron.cz

Hana Kalovská
телефон: +420 777 714 153
e-mail: hana@sevaron.cz

Lukáš Pospíšil
телефон: +420 777 714 159
e-mail: lukas@sevaron.cz

Jana Vodáková
Бухгалтер
e-mail: ucetni@sevaron.cz

Прием

Jana Riznerová

телефон: +420 774 303 077

e-mail: recepce@sevaron.cz

Почтовый адрес:

Blanenská 2034/12b, 664 34 Kuřim

Главное управление:

SEVARON s.r.o.

Palackého třída 163a
612 00 Brno

e-mail: info@sevaron.cz

Kuřim офис:

Blanenská 2034/12b

664 34 Kuřim

Часы работы склада:

Понедельник – Пятница 08:00 – 16:00 (возможно по индивидуальному телефонному договору)